septembre 2012
sept.
1-4
Trélazé Fe
sept.
sept.
Becon St Augustin Fc
1-1
sept.
octobre 2012
oct.
1-4
Le Poiré S/vie Vf3
oct.
4-0
St Christophe Lig As
oct.
La Chapelle Bm Usld
0-2
novembre 2012
nov.
nov.
St Philbert Gd Lieu
3-1
nov.
Beauvoir Usm
2-4
nov.
3-0
Benet Damvix Maille
décembre 2012
déc.
La Chaize Le Vic Fec
5-0
déc.
0-5
Mouilleron Le Captif
janvier 2013
janv.
0-6
Beaucouzé Sc
janv.
1-2
St Julien De Concelles
février 2013
févr.
2-1
Becon St Augustin Fc
févr.
Le Poiré S/vie Vf3
5-1
févr.
La Roche/yon Esofv 2
0-5
mars 2013
mars
2-2
La Chapelle Bm Usld
mars
mars
1-1
St Philbert Gd Lieu
avril 2013
avr.
Benet Damvix Maille
1-3
septembre 2013
sept.
Montoir Cs
octobre 2013
oct.
Challans Fc 2
oct.
Pouzauges Réaumur Ac
novembre 2013
nov.
Montaigu Fc 2
nov.
St-brévin Ac
nov.
Beaupréau Fc
nov.
St Pierre Montrevault
décembre 2013
déc.
Chemillé O.
déc.
La Flocellière
janvier 2014
janv.
Orvault Sports Foot 2
février 2014
févr.
Mouilleron En Pareds
févr.
Challans Fc 2
févr.
Pouzauges Réaumur Ac
mars 2014
mars
Montaigu Fc 2
mars
St-brévin Ac
mars
Beaupréau Fc
avril 2014
avr.
St Pierre Montrevault
avr.
Chemillé O.
avr.
La Flocellière
mai 2014
mai
Orvault Sports Foot 2
mai
Mouilleron En Pareds
mai
Montoir Cs

Commentaires

La Malouine vient de remporter le trophée 500000 visites 1 mois
convoc seniors 21/05 12 mois
Permanences licences 2017/2018 1 an
Cyrille LEBEAU est devenu membre 1 an
préparation individuelle d'avant saison et 2 autres 1 an
Aurélien Milet est devenu membre 1 an
convoc seniors 17 AOUT 2016 1 an
Saison 2015/2016 plus de 2 ans
convoc seniors plus de 2 ans
match de gala 8mai blain plus de 2 ans
SOIREE ANNEES 80 2 MAI 2015 plus de 2 ans
convocations Seniors plus de 2 ans
convoc seniors et planning AVBR plus de 2 ans
convoc seniors plus de 2 ans
planning Avenir 28/02/2015 plus de 2 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 20 Joueurs
  • 9 Supporters

ANNIVERSAIRES

ANNIVERSAIRES A SOUHAITER AU MOIS DE Mars 

 

 

10/03: Maxime Martin

17/03: Damien Parage

19/03: Kerneur Aurélien 

25/03: Guillaume Lagadec

29/03: David Nourry 

31/03: Benjamin Philippe

 

CHALLENGE REGIONAL U15

Challenge Régional U15