Convocation U10-U11Samedi 20 Septembre 2014

11 septembre 2014 - 17:06

 U11-A                                

  Rendez vous à St Joachim : 9h15    MATCH à : 10H30   A : PRINQUIAU                    

AOUSTIN Malcom GAUFFRENET Mathis SALAUN Théo       MADEC Raphael LOTRIAN Jules BARDON Mathis       RIVIERE Antoine DUBRUIS Romeo GRENOUILLEAU Ethan

EDUCATEURS   LETHIEC Fabien 06-58-32-96-72                            

 U11-B                                  

Rendez vous à St Joachim : 9h15   MATCH à : 10H30   A : GUERANDE MAD                  

  FAKATE Ezekiel CORNEILLE Louis LEGLEDIC Sacha LE CALVE Timothée   TENDRON Quentin SIMON Romain TESSIER Yanis       BENBELKACEM Ismael ROBERT Bryan MAHE Mathis                      

  EDUCATEURS   QUILICI Mariano 06-77-38-16-06          

 U11-C                                  

Rendez vous à St Joachim : 9h45   MATCH à : 10H30   A :ST MALO                    

HALGAND Alois LORIAN Louison SICHE REMY Nolan   CHERON Even   PERRAIS Melvyn LUCAS Philippe PERRAIS Etienne       PRIE Owen SCINTERRE Nolan LAGOUTTE Matisse                        

EDUCATEURS   DEVAUX Nathan 06-76-44-68-43                            

Commentaires

Jacqueline DREAN a commenté Permanences licences 2017/2018 26 jours
Christophe Rollandeau est devenu membre 1 mois
Régis Moessard est devenu membre 1 mois
La Malouine vient de remporter le trophée 500000 visites 4 mois
convoc seniors 24/09/17 1 an
Permanences licences 2017/2018 1 an
Cyrille LEBEAU est devenu membre 1 an
préparation individuelle d'avant saison et 2 autres 1 an
Aurélien Milet est devenu membre 1 an
convoc seniors 17 AOUT 2016 plus de 2 ans
Saison 2015/2016 plus de 2 ans
convoc seniors plus de 2 ans
match de gala 8mai blain plus de 2 ans
SOIREE ANNEES 80 2 MAI 2015 plus de 2 ans
convocations Seniors plus de 2 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 1 Entraîneur
  • 1 Arbitre
  • 21 Joueurs
  • 10 Supporters

ANNIVERSAIRES

ANNIVERSAIRES A SOUHAITER AU MOIS DE Mars 

 

 

10/03: Maxime Martin

17/03: Damien Parage

19/03: Kerneur Aurélien 

25/03: Guillaume Lagadec

29/03: David Nourry 

31/03: Benjamin Philippe

 

CHALLENGE REGIONAL U15

Challenge Régional U15