29 mars 2013 à 10:28
Challenge de Pâques U15
0
le stade nazairien remporte la 3ème édition du challenge. Toutes les images dans quelques heures.
composition des groupes et horaires des matchs | |||||||
Horaires | match | match | |||||
08:30 | 1 | GJ ST PERE/OCEANE - ST NAZAIRE OS | 2 | ST BREVIN AC - DISTRICT 44 U14 | Groupe A | ||
08:52 | 3 | AVENIR BRIERON - PORNIC FOOT | 4 | FC PLOERMEL - ES VIGNEUX | GJ ST PÈRE/OCEANE | ||
09:14 | 5 | MELLINET NANTES - USJA CARQUEFOU 15 | 6 | STADE NAZAIRIEN - USJA CARQUEFOU 14 | SAINT NAZAIRE OS | ||
09:36 | 7 | UF ST HERBLAIN - FC LORIENT | 8 | AC CHAPLAIN - FC CHALLANS | MELLINET NANTES | ||
09:58 | 9 | GJ ST PERE/OCEANE - MELLINET NANTES | 10 | ST BREVIN AC - STADE NAZAIRIEN | USJA CARQUEFOU U15 | ||
10:20 | 11 | AVENIR BRIERON - UF ST HERBLAIN | 12 | FC PLOERMEL - AC CHAPLAIN | |||
10:42 | 13 | ST NAZAIRE OS - USJA CARQUEFOU 15 | 14 | DISTRICT 44 U14 - USJA CARQUEFOU 14 | |||
11:04 | 15 | PORNIC FOOT - FC LORIENT | 16 | ES VIGNEUX - FC CHALLANS | Groupe B | ||
11:26 | 17 | GJ ST PERE/OCEANE - USJA CARQUEFOU15 | 18 | ST BREVIN AC - USJA CARQUEFOU 14 | ST BREVIN AC | ||
11:48 | 19 | AVENIR BRIERON - FC LORIENT | 20 | FC PLOERMEL - FC CHALLANS | SELECTION DISTRICT 44 U14 | ||
12:10 | 21 | ST NAZAIRE OS - MELLINET NANTES | 22 | DISTRICT 44 U14 - STADE NAZAIRIEN | STADE NAZAIRIEN | ||
12:32 | 23 | PORNIC FOOT - UF ST HERBLAIN | 24 | ES VIGNEUX - AC CHAPLAIN | USJA CARQUEFOU U14 | ||
Pause de 12:55 à 14:00 | |||||||
14:00 | 25 | A1 - B2 | 26 | A3 - B4 | Groupe C | ||
14:22 | 27 | A2 - B1 | 28 | A4 - B3 | AVENIR BRIERON | ||
14:44 | 29 | C1 - D2 | 30 | C3 - D4 | PORNIC FOOT | ||
15:06 | 31 | C2 - D1 | 32 | C4 - D3 | UF ST HERBLAIN | ||
15:28 | 33 | vaincu 25- vaincu 29 | 34 | vaincu 26-vaincu 30 | FC LORIENT | ||
15:50 | 35 | vaincu 27- vaincu 31 | 36 | vaincu 28-vaincu 32 | |||
16:12 | 37 | vainqueur 25-vainqueur 29 | 38 | vainqueur 26 - vainqueur 30 | |||
16:34 | 39 | vainqueur 27-vainqueur 31 | 40 | vainqueur 28 - vainqueur 32 | Groupe D | ||
16:56 | 41 | vaincu 33-vaincu 35 | 42 | vaincu 34 - vaincu 36 | FC PLOERMEL | ||
17:18 | 43 | vainqueur 33-vainqueur 35 | 44 | vainqueur 34 - vainqueur 36 | ES VIGNEUX DE BRETAGNE | ||
17:40 | 45 | vaincu 37-vaincu 39 | 46 | vaincu 38 - vaincu 40 | AC CHAPLAIN | ||
18:02 | 47 | vainqueur 38 - vainqueur 40 | FC CHALLANS | ||||
18:25 | 48 | Finale : vainqueur 37-vainqueur 39 | |||||
Commentaires